Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Комфортное размещение в 150 метров от моря - гостиница Santorini  


 В 150 м от морского побережья в курортном поселке Затока расположена роскошная вилла Санторини, получившая свое название от одноименного греческого острова и которая предлагает комфортабельный и незабываемый отдых европейского уровня на берегу Черного моря. Гостиница представляет собой четырехэтажное здание и состоит из уютных номеров категорий Люкс и Стандарт. Гармоничное сочетание домашнего комфорта и гостеприимности поможет гостям окунуться в атмосферу настоящего беззаботного отдыха в гостинице Santorini. На первом этаже расположен ресторан на 50 посадочных мест, где отдыхающим предложат меню из изысканных блюд греческой кухни. Также на территории отеля есть просторная летняя терраса, где клиенты смогут на свежем воздухе укрыться от жаркого летнего солнца и отведать прохладительные коктейли из бар-меню. Отдыхающие, которые предпочитают ездить отдыхать на автомобиле, смогут воспользоваться парковкой, которая расположена на территории гостиницы.


Адрес сайта: http://villasantorini.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villasantorini.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:36





Популярные сайты:



Фасадные термопанели Российского производства с установкой под ключ!: Мы работаем с 2013 года. Сегодня в нашем ассортименте более 50 коллекций термопанелей. Наши материалы позволяют воплощать самые необычные дизайнерские решения в оформлению экстерьеров зданий.


Астрология Дня рождения на Непознанное.su: Сайт с познавательными и интересными статьями о мире непознанного; тайна дня рождения с точки зрения астрологии, каббалистическая нумерология вашего имени, тайна имени, а также многое другое на тему н


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


The Battle for Honor: The Battle for Honor Официальный сайт The Battle for Honor — это бесплатная MMORPG, где соединены в себе противостояния сторон Империи и Альянса....


Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Женский портал Звездные леди: Женский портал Звездные леди. Наш сайт - это женский портал, на котором вы найдете статьи о здоровом образе жизни! Макияж и маникюр, уход за телом, новости шоу-бизнеса, материнство, здоровье семьи, гороскопы и еще много интересного.


Услуги банкротства, вопросы гражданского, семейного и военного права: Мы рады приветствовать Вас на сайте, который посвящен вопросам гражданского, семейного, административного законодательства. Договора, заявления, представление интересов в суде и многое другое


Частная санэпидемстанция в Москве - Cлужба СЭС «МолоДез»: Служба CЭC в Москве «МолоДез» - московский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.