Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Предлагаем скачать шаблон резюме на работу. Агентство Работа Плюс  


 Агентство Работа Плюс предлагает услуги для кандидата-соискателя работы: осуществляет поиск вакансий, согласно заявленным требованиям кандидата-соискателя работы, подготавливает информационный материал и пакет документов кандидата резюме. Кроме того, осуществляем рассылку данных кандидата-соискателя всем работодателям и информируем обо всех вызовах работодателей до момента трудоустройства. Если Вы ищете персонал на работу, то Вы также можете обратиться к нам. Больше информации на Rabotaplus.Biz.


Адрес сайта: http://rabotaplus.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rabotaplus.biz


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:36





Популярные сайты:



Дома Ем — Доставка готовой домашней еды на неделю: Готовим – вкусно! Еда на неделю 9 кг всего за 3600р. Ежедневная бесплатная доставка Телефон: 8(812) 21-909-21


Услуги по международным грузоперевозкам/ABX Terminal: Логистическая компания «ABX Terminal» профессионально занимается международными грузоперевозками «под ключ». Наши эксперты готовы взять на себя всю цепочку доставки вашего груза.


SHOW-DRESS: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Курьерская доставка с примеркой! Полная фабричная упаковка!


ALESUR Здесь вы узнаете как решить проблемы с компьютером: Приветствую всех! На моём сайте вы найдёте ответы на вопросы, связанные с тем, как настроить свой компьютер, обеспечить безопасность и производительность вашей системы и т.д.


Услуги промышленных альпинистов: Мы выполняем все основные виды высотных работ в Краснодаре и Краснодарском крае. Выезжаем в другие регионы. Разрабатывает всю сопроводительную документацию требуемую действующим законодательством.


Прочитайте статьи про декор интерьера: Статей о декоре помещений много, а найти нужную Вы не можете? Добро пожаловать на наш портал Tainstvo-Yuta.Ru, посвященный таинству уюта! Теперь Вам не придется тратить время в поисках полезной информ


Торговля строительными материалами и пиломатериалами: Предлагаем: доска, фанера, вагонка, брус, утеплители, арматура, осп, доска пола, имитация бруса, гипсокартон, цсп. Комплексное снабжение объектов строительства.


Компания ScanDot: автоматизация малого бизнеса. Об услугах на сайте: Мы работаем в следующих направлениях: IT-аутсорсинг, настройка программ 1С, монтаж видеонаблюдения, отделочные работы и строительство. Индивидуальный подход к каждому, информационная поддержка.


Саянск дом престарелых: Считается так, что иногда, по стечению жизненных обстоятельств, люди в возрасте или люди с ограниченными возможностями здоровья остаются совершенно одни. Им некому помочь. Именно в этот период своей ж


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис для организации: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Подключить интернет, ip телефонию, организация зоны wifi, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.