Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Этикетировочное оборудование от производителя за 30 дней  


 Оборудование для нанесения этикеток на тару любой формы и размера "под ключ" от производителя, за 30 дней, по цене на 20% ниже рынка -Без срыва сроков поставки -Более 6 лет на рынке -Работаем с физ. лицами, ИП, ООО -В 75 городах России и СНГ уже работает наше оборудование -Прозводительность от 500 до 10 000 этикеток в час. -Расширенная гарантия до 24 месяцев -Компетентная консультация по любым вопросам -Выдача информативного КП с выгодным предложением за 1 день -Полный цикл работ по установке и запуску оборудования в любой точке страны -Бесплатное обучение персонала по запуску и работе оборудования -Полный пакет документов и сертификатов -Возможность приобретения оборудования в лизинг


Адрес сайта: http://praktikmetiket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта praktikmetiket.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-11-15 22:10:22





Популярные сайты:



Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


Получи 101 курс по бизнесу в интернете по цене одного: Мы считаем, что возможность зарабатывать и жить хорошо должна быть у каждого. Поэтому мы даем возможность приобрести 101 рабочий курс всего за 2% стоимости. Получите знания известных предпринимателей за условную цену.


на сайте int43.ru Кондиционеры качественно: "Интерьер" - торговое, холодильное оборудование и корпусная мебель в Кирове За время своего существования, с сентября 2007 года, мы заняли довольно прочную позицию на рынке торгового, холодильного и т


Ижнефтемаш санаторий бассейн Ижевск медикаментозный аборт Ижевск: В нашем санатории-профилактории Ижнефтемаш организован досуг и отдых для всей семьи. Санаторий находится в озеленённой зоне с чистым воздухом, удалён от городской суеты и шума. Мы предлагаем широкий с


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


Бронируйте путевки от туроператора Пегас Туристик. Поиск туров Pegas: На официальном сайте турагентства Пегас Туристик – pegasttouristik.ru можно выполнить поиск тура, забронировать отдых за границей и найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Nebesland Resident World: Портал в параллельную реальность. Свободная Республика Nebesland является объединением представителей всех рас, наций и народностей мира, предоставляющая и гарантирующая равные права всем своим гражданам в однополярном мире единого мирового...


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Дары Урала - ural.market: Наша цель: обьединить производителей, продавцов и покупателей на одной площадке. Сотрудничаем с местными производителями, а также мастерами своего дела! Путешествуйте по Уралу вместе с нами!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.