Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники  


 Ресурс inform.best предоставляет доступ к государственным, международным, отраслевым классификаторам, справочникам и реестрам. Зачем создан сайт? Проблемой иных интернет-источников является то, что классификаторы на них представлены либо в виде плоских таблиц, либо разбиты на несколько страниц и визуально не представляют из себя иерархические структуры. На сайте inform.best иерархические классификаторы представлены в виде раскрывающейся древовидной структуры в одном окне с удобным поиском, что позволяет комфортно осуществлять навигацию и анализ позиций классификатора. Примеры классификаторов: ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКОПФ, ОКС, ОКЭД, NACE, МКБ и другие.


Адрес сайта: http://inform.best

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inform.best


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-11-04 21:20:24





Популярные сайты:



DB-FOREX твой проводник в мире финансов. Сравнение брокеров, отзывы: Мы потратили сотни часов на исследования мировых онлайн-брокеров форекс, чтобы вам не пришлось этого делать. Удачной торговли!


Комплексное продвижение товаров на wildberries: Комплексное продвижение на маркетплейсах. Мы предоставляем своим клиентам различные услуги от регистрации личного кабинета, поиска товара до его полного ведения и увеличения прибыли.


Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT для бетона: Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT от производителя. Приглашаем к сотрудничеству. Дилерские условия. Литиевая пропитка PROLIT для упрочнения бетонного пола, и минеральных поверхностей


Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


электрика otdellka.ucoz.ru: Отделка.Ру ремонт любой сложности (косметика капиталка евро) от фирмы, предоставляем внутреннюю и внешнюю отделку помещений, установка систем кондиционирования, сантехника, электромонтажные работы.


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


ООО Стройпромресурс: Устройство бетонных, полимерных наливных полов - бетонных полов с упрочненным верхним слоем, которые не боятся масла, жиров, грязи, шипов и воды - наливных, полимерных - ремонт бетонных полов


Высокооплачиваемая работа для девушек: Приглашаем девушек старше 18 лет, из всех регионов России на высокооплачиваемую работу в сфере досуга, в городе Москве. Высокий процент, проживание, свободный график, оплата сразу.


Питомник ягодных растений Ягоды Го: Делимся опытом выращивания в Татарстане садовой земляники (более 150 сортов) и иных ягодных культур. У нас вы найдете нужную рассаду садовой земляники (клубники) и саженцы ягодных кустарников.


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03: Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03. Круглосуточно добраться из больницы домой в положении лёжа. Комфортные санитарные микроавтобусы для перевозки больных в Москве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.