Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московская театральная школа АплАрт  


 Мы открыли свои двери для первых учеников в 2019 году. Мы не ставим перед собой задачи подготовить профессиональных актеров театра или кино. Главное, чему мы учим на наших занятиях, – это раскрытие творческого потенциала, снятие зажимов и эмоциональных напряжений, умение красиво говорить и свободно общаться в коллективе, развитие сильных сторон и лидерских качеств каждого ученика. Приходите в нашу студию раскрывать свой потенциал, узнавать себя. Побеждать неуверенность, страхи, скованность. Обновляться, проводить с пользой досуг, творить в команде действующих артистов театра, в команде единомышленников. Встречать новых друзей!


Адрес сайта: http://xn--80aa6aphm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aa6aphm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-09-28 16:27:18





Популярные сайты:



Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница "Валенсия" предоставляет уютные, комфортные номера с универсальным оснащением(кондиционер, холодильник, ТВ, бесплатный WiFi, чайные принадлежности)Имеется бесплатная стоянка для авто, кафе.


Промышленный альпинизм в Ижевске. Контакты на сайте: Услуги в области промышленного альпинизма в Ижевске - Промальп-Центр. В сферы деятельности входят: ремонт и отделка фасадов, ремонт дымовой трубы, мойка окон на высоте, монтаж наружной рекламы на высо


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


Доска объявлений Foggi: сайт бесплатных частных объявлений в Украине - купля/продажа б/у товаров на: Foggi.com.ua - доска бесплатных объявлений Украины. Огромная база предложений по темам: недвижимость, работа, транспорт, купля продажа товаров, услуги


гродненский чат: Мир общения, танец отражений и грёз... Это место устроено как отражение мифического и несуществующего города Гродно, по преданию находящегося на границе трёх государств, в существование которого верят


Помощь по банковским гарантиям. Obecpechenie.Ru: Мы предлагаем: кредиты для участия в тендерах и аукционах, оформление банковской гарантии и тендерных кредитов, сопровождение госзаказа. Более 30 банков, минимальный срок оформления.


БАЗА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Доска бесплатных объявлений. Где можно продать, купить, снять в аренду, найти работу, услуги. Найти репетитора, подобрать обучающее курсы. Подайте объявление бесплатно для вашего региона.


Центр бухгалтерского обслуживания: Экономный бухгалтер: Центр бухгалтерского обслуживания "Экономный бухгалтер" предлагает свои услуги: аутсорсинг бухгалтерии, консалтинг, рекрутинг и кадровое делопроизводство, а также юридическое сопровождение бизнеса.


Высокооплачиваемая работа США: Эскорт Агентство в США приглашает на высокооплачиваемую работу в Майами, Нью Йорк, Лос Анжелес красивых девушек. Наше Агентство приглашает на работу привлекательных девушек в возрасте от 21 до 35 лет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.