Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение  


 Наш учебный центр предлагает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по популярным направлениям: Пожарная безопасность, Охрана труда, Гражданская оборона и защита от ЧС, Рабочие профессии, Педагогика и образование, Для лицензиатов МЧС, Антитеррористическая защищенность. Обучение проходит в дистанционном формате на современной и понятной платформе дистанционного обучения. Индивидуальный подход к каждому слушателю. Скидки на групповое обучение. Все регионы РФ.


Адрес сайта: http://cdo-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cdo-dpo.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-30 11:51:13





Популярные сайты:



Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! San-space: Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! В San-Space.ru вы сможете купить с доставкой сантехнику и аксессуары. А также получить скидки. Купить товар в Москве с доставкой.


Качественные натяжные потолки в Москве. Установка, гарантия 15 лет!: Устанавливаем все виды натяжных потолков в Москве. У нас есть решения под любой бюджет, от эконом до премиум-уровня. Честные цены. Быстрый выезд и замер. PROpotolok- мы знаем о натяжных потолках всё!


Жучки для прослушки и прочие шпионские гаджеты купить конфиденциально: Ищете где купить прослушивающие устройства, скрытые шпионские микро камеры, замаскированные под бытовые предметы и прочую запрещенку? Из наших покупателей - еще ни кто ни разу не был задержан правохранителями!


Купить по очень дешевым ценам фекальные ст и пр инструмент для дома: Бесконечный выбор инструментов для ваших идей по заниженным ценам: у нас можно купить лазерные нивелиры, сварочные аппараты и погружные станции. Узнайте цены на сварочные аппараты. Воплотите хозяйстве


Прфессиональный и качественный ремонт душевых кабин и джакузи: Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники, душевых кабин, гидромассажных ванн, термостатических смесителей и встроенных инсталляций унитазов


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


Каталог орифлейм онлайн Узнай тут: Компания Орифлэйм дает каждому зарегистрированному пользователю преобретать продукцию Орифлэйм со скидкой от 18% и более. Если вы не знаете продукцию Орифлэйм и не пробовали продукцию, то посетите наш


Научно-познавательные статьи. Заходите на сайт!: Представляем Вашему вниманию проект Science-Techno.Ru - портал избранных материалов. У нас на сайте Вы сможете найти интересные статьи и материалы на различные темы: искусство и география, космонавтик


Успей купить, фрезы, пилы и строгальные ножи по выгодной цене!: Интернет-магазин славдвор.рф - это торговая площадка, в каталоге которой представлены дереворежущий инструмент, станки, модернизация учпу станков и многое другое по доступным ценам от производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.