Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Шебби ленты для рукоделия | Страна лент  


 Основная область применения шебби лент - это декоративные ленты для скрапбукинга. Шебби ленту используют для украшения дизайнерских работ, альбомов и открыток в скрапбукинге, декорировании бутылок, в нарядах для кукол и игрушек ручной работы (завязать бантик из шебби ленты в волосы или на одежду для кукол), для мишек тедди и миниатюрных амигуруми. Шебби лента применяется не только как лента для скрапбукинга, но и во многих других видах рукоделия - декупаж, шитьё, а также как украшение для кукол. Более 50 оттенков шебби лент в наличии. Доставка по РФ - 150руб.


Адрес сайта: http://strana-lent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта strana-lent.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-06-08 18:04:15





Популярные сайты:



Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Гимнастика для лица и шеи. Центр в СПб.: Упражнения и процедуры для омоложения лица. Лицевая гимнастика с использованием тренажеров для лица. Различные виды медицинского массажа, моделирующий массаж лица, северная ходьба и пр.


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


LedsGood. Прокат светодиодных экранов и фермовых конструкций: Светодиодный экран - это удачное решение для демонстрации любого контента, как на свежем воздухе, так и в здании.


На ochag.biz.ua рецепты вторых блюд: На сайте ochag.biz.ua Вы найдете вкусные рецепты приготовления любых блюд на Ваш вкус, также найдете полезные советы из области кулинарии и не только, сможете поделится советом или обсудить понравивши


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


Сыр из коровьего молока своей фермы и на своих кормах: О том как настроить работу мини сыроварни с нуля. Отсутствие опытных сыроваров на рынке труда, обилие "мастеров" домашнего сыроварения, создают большие трудности и ошибки. Будем учиться преодолевать


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...: Установка, ремонт, обслуживание систем охраны, видеонаблюдения, домофонов, СКУД, систем мониторинга- (пульты охранного мониторинга, ПЦН, СПИ, охранного телевидения и т. д. ), усиление сотовой связи и WI-FI, уличная сигнализация- охрана периметра.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.