Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого  


 Если Вы без авто, то лучше места не найти. Недорогой гостевой дом ВИТАС в центре Алупки. В 100 метрах от парка Воронцовского дворца. Рядом супермаркет продуктов ПУД и экскурсионные агентства для досуга. Красивая дорога к морю через тенистый парк принесёт много положительных эмоций, а целебный воздух парка поправит здоровье. К морю 10-12 минут спокойной ходьбы. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели расположен в центре посёлка у магазинов. Уютные видовые номера, балконы с чудесным видом на Симеизские скалы в море. Красивый зеленый двор, парковка, зоны отдыха, мангал, спортзал, сауна. К морю 10-12 минут спокойной ходьбы. Протяженная набережная, целебный воздух. Документы о проживании.


Адрес сайта: http://vitaskrimea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vitaskrimea.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2023-05-18 12:30:36





Популярные сайты:



Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Центр заказов по европейским каталогам: одежда Elegance: Компания Ramkatalog предлагает услуги по заказу одежды из европейских каталогов в Раменском. Одежда по каталогам Отто, Wenz, Klingel


Как правильно мыть пластиковые окна. Здесь много полезной информации!: Хотите найти ответ на интересующий вопрос? Добро пожаловать на наш проект! Портал V-Voprose.Ru с удовольствием ответит Вам на множество важных жизненных вопросов. Ответы на вопросы из различных сфер,


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Мобильная фотобудка: Так здорово, когда можно остановить мгновение. А если это особенный день? Тогда вдвойне приятно! Именно для этого существует ФОТОБУДКА! На память останутся по-настоящему живые и добрые фотографии!


Доставка печатной продукции: Типография в Железнодорожном Айсберг предоставляет услуги по офсетной печати по изготовлению визиток, листовки и флаера, брошюр, каталогов, буклеты, и


С легким паром - 0bane.ru: 0bane.ru - О бане - Все про бани и сауны.Постройка бани и сауны: материалы для постройки, проекты, готовые примеры проекты, фото готовых помещений. Техника безопасности при постройке бани, нормы безоп


Потолки Высокой Моды: Изготовление и монтаж зеркальных, стеклянных, фотопотолков и других подвесных потолков. Прекрасное дизайнерское решение уюта и красоты в Вашем доме. Легок в монтаже и демонтаже простота уборки и протирки потолка!!!


Ремонт квартир под ключ любого уровня сложности: Мы выполняем ремонт квартир под ключ любого уровня сложности. На выполненные работы дается гарантия на 3 года. Большое портфолио дает вам возможность оценить уровень и качество работ, выполненных нашими специалистами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.