Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Белгороде и Белгородской области «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Белгороде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-belgorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-belgorod.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-03-30 17:37:18





Популярные сайты:



Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна: Биоэнергетик-целитель. Снимаю сглаз(порчу) работаю по фото. Убираю детский испуг. Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней.


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Маникюрная студия: Наращивание, Маникюр, Педикюр, Укрепление натуральных ногтей биогелем, акрилом, гелем. Дизайн, лепка, художественная роспись. От мастера высшей категории.


Ламинирование волос Hair Company купить. Разумные цены!: Мы предлагаем Вам итальянские средства для SPA восстановления волос Screen Professional. Покупайте!


On-line переводчик поселок Развилка: Московский центр переводов осуществляет свою деятельность на рынке переводческих услуг с 1997 года. Мы хотим, чтобы качество предоставляемых нами услуг соответствовало самым высоким ожиданиям клиентов, поэтому регулярно совершенствуем свою работу. На


Советские мультфильмы для маленьких. Доставка в Австралию!: Интернет-магазин RusZona представляет Вашему вниманию широкий ассортимент русских сериалов, фильмов, мультфильмов на DVD. В каталоге представлено несколько тысяч различных DVD фильмов и TV программ, о


Предлагаем услуги ассенизатора в Москве. Контакты на сайте: Предлагаем в аренду илососную машину по максимально приемлемым ценам в городе Москва и Московской области. Наши илососы быстро и качественно сделают свою работу и очистят весь ил. Обслуживание систем


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования: Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015


НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.