Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков с пропиской в Подмосковье  


 Продаются дачные участки в КП Бортнево-5, который находится в 42 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Пушкинском районе. Новый поселок в Бортнево-5 — хорошее место для отдыха в Подмосковье. К продаже предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в дачном поселке от до 160.000 за сотку. Детская и спортивная площадки, пруды с рыбой, лесопарковая территория. В 2км в Софрино-1 присутствует вся необходимая инфраструктура: детский сад, магазины, школа, поликлиника. К участкам реализован отдельный заезд через деревню Бортнево.


Адрес сайта: http://bortnevo.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bortnevo.com


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-02-26 18:22:10





Популярные сайты:



Теплицы из поликарбоната от 17800р. Доставка по Краснодарскому краю: Теплицы от производителя. Доставка по всему Краснодарскому краю. Арочные и Прямостенные. Установка под ключ. Низкие цены. Оплата после доставки. Оцинкованная. 2 двери, 2 форточки.


Натяжные потолки в Сочи: В этой сфере работаем 7 лет. Полотна "Бельгия" без вредного запаха. Замер всегда (БЕСПЛАТНЫЙ) Вид полотна; Глянцевое, Матовое, Сатин. ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА- 24 ЧАСА. Работаю по договору с обслуживанием, вас затопили соседи!


Завод ЛитВЕСС: отливки из чугуна и стали. Обращайтесь!: Продукция, которую производит завод: детали якорно-швартовых устройств, насосы и комплектующие, детали портальных кранов и пр. Услуги металлообработки


Адвокаты и юристы Уфа: Профессиональные юридические услуги. Семейные, трудовые споры. Споры с банками. Услуги адвоката по уголовным делам. Арбитражные споры.


Купим старинные книги. Обращайтесь!: Представляем Вашему вниманию частную коллекцию Русской живописи XVI-XX веков, мебели. живопись и мебель, а также серебряные столовые изделия, иконы и другие вещи. Обращайтесь!


Юридические услуги для бизнеса и частных лиц: Сайт группы адвокатов по уголовным и гражданским делам, мы оказываем правовые услуги в России и странах СНГ. Наша специализация - это уголовные и гражданские дела, помощь по миграционным делам.


ВЫ ИЩЕТЕ ФИНАНСЫ - МЫ ДАЕМ РЕСУРСЫ!: ФАКТ-ЦЕНТР это: Финансово-юридическое Агентство Кредитов и Тарифов ФАКТ-ЦЕНТР - это не просто про деньги и проценты, а прежде всего – это специалисты, которые знают, как выгодно подобрать тот или иной кредит для ваших нужд.


Мини экскурсия. Подробнее здесь.: Хотите побывать в самых красивых и интересных местах Петербурга? Тогда наше предложение для Вас! Туристическая компания Imperator Tours занимается организацией экскурсий и туров по Санкт-Петербургу. М


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


На сайте skala-msk.ru: лабораторное оборудование, заказывайте на сайте!: Компания "Скала" была основана в 2011 году. Наш коллектив объединил инженеров с опытом работы на производственных предприятиях и специалистов коммерческого отдела, имеющих многолетний опыт работы в об


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.