Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео  


 Инженеры СитиГео выполняют комплекс услуг по проведению земельно-кадастровых работ в Калининграде и Калининградской области. Наши кадастровые услуги: - техническая инвентаризация; - изготовление технического, межевого плана, акта обследования; - постановка на государственный кадастровый учёт; регистрация права. Также мы занимаемся проведением геодезических изысканий, согласованием перепланировок, сопровождением получения разрешительной документации, выписок и справок.


Адрес сайта: http://citygeo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта citygeo.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2023-02-07 12:31:01





Популярные сайты:



Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


АМ-СТИКЕРОВ- Установка Архитектурной пленки Выезд замерщика бесплатно: Наша организация предлагает полный комплекс услуг по установке архитектурной плёнки на стекле в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем: Наша компания работает на рынке оказания услуг проектирования, монтажа и обслуживания систем технической защиты, информационных и коммутационных систем и систем телефонной связи.


Предлагаем купить билет в Мариинский театр онлайн. Заходите на Spb.Lifetick: Spb.Lifeticket.ru - это онлайн-сервис билетов на мероприятия в Петербурге. Мы предоставляем возможность найти и забронировать билеты в театр, на концерты, на шоу-программы и не только.


Авторский сайт художника-славяниста Александра Угланова: Авторский сайт живописца Александра Угланова, работающий в тематике славянской мифологии и культурное наследие Руси, с возможностью приобретения картин и принт-копий с картин и подписью автора


Мы предлагает дефетные ведомости в Губкине: Компания СМЕТА-ОСКОЛ это: 50% экономии денег на зарплатах штатных сметчиков, бухгалтеров, конструкторов 90% экономии вашего времени на бумажную волокиту 100% удовлетворение ваших потребностей в инжене


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»: Современный и специализированный онкологический центр «Онко Медикал» в Симферополе представляет собой специализированную частную клинику международного уровня.


Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


Текстовые ролевые игры: Уникальный сайт для текстовых ролевых игр. Стандартная ЛС переписка может заиграть новыми красками с "Авторскими играми". Максимальная анонимность. Встроенный поиск соигроков, внутреннее лс, и другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.