Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-ekb.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-01-07 17:19:48





Популярные сайты:



Знакомства, общения, флирт, текстовые online трансляции, футбольные онлайн: Мега сайт для общения, знакомств и развлечений.У нас вы точно несоскучитесь!Море общения, развлечений и игр, Чат, форум, сообщества, блоги, онлайн игр


Магазин межкомнатных дверей Профиль Дорс (Profil Doors) в Москве: Фирменный магазин межкомнатных дверей от производителя - фабрики Profil Doors в Москве.


Магазин Shop.Chernil.Net: картриджи на HP. Доставка по России.: Представляем Вашему вниманию самый крупный магазин по продаже СНПЧ и чернил в России. У нас Вы можете купить принтеры Bursten King, бесшлейфовые СНЧП, а также чернила Ink-Mate.


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


Опт-Трейд: продажа детской обуви пинетки, мокасины, сапожки зимние и летние: Производство и продажа детской обуви оптом и в розницу, под заказ и в наличии: пинетки, мокасины, кроссовки на первые шаги. Качественная обувь для маленьких детей на сезон весна-осень. Доставка по Рос


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


С нашим самоловом с реки всегда с уловом: Мы создатели зимних рыболовных снастей Ручной работы для ловли на течении со льда эти снасти не когда не оставят рыбака без улова зимой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.