Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте  


 VKMusicFix это сайт, посвященный программе для скачивания музыки с сайта VK.com - VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия). VKMusic является самостоятельным десктопным приложением с полноценным графическим интерфейсом, что отличает ее от аналогов, среди которых представлены в основном скрипты и надстройки для браузеров. Первоначально программа была предназначена для скачивания музыки с Контакта, но сейчас она поддерживает много других медиа хостингов, в числе которых Яндекс, Vimeo и RuTube, и умеет помимо музыки скачивать видео и фотографии. Основная возможность VKMusic – скачивание аудио и видеозаписей с Контакта и других социальных сетей.


Адрес сайта: http://vkmusicfix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vkmusicfix.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2022-12-24 12:39:31





Популярные сайты:



Натуральная бытовая химия: Универсальный гель КИМ-5 – биоразлагаемое очищающее средство для удаления загрязнений с любых поверхностей. Ким-5 на 90% состоит из пищевых добавок, а значит безопасен для человека окружающей и среды


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


Инновейшен технолоджи: авиационное оборудование и материалы. Разумные цены!: Поставки авиационного оборудования и запасных частей от компании Инновейшен технолоджи. В нашей компании можно купить: радионавигационное и радиосвязное оборудование, дополнительное навесное оборудова


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


SMMTRAND.RU - Дешевая накрутка Telegram ВК YouTube и Twitch: Закажите бесплатную тестовую накрутку прямо сейчас! Сервис позволяет пользователям легко и быстро увеличивать популярность своих аккаунтов и контента, привлекая больше внимания от целевой аудитории.


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же доп. оборудование


MySomatropin.ru - это сайт с выгодными ценами на гормон роста: Только качественные и рабочие препараты-Гормон роста GentechSomatropin, Nordex, RTropin и другие виды гормона роста по привлекательной цене! Опт!


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.