Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Саратове и Саратовской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Саратове можно дёшево обращаться в любое время суток по нашей горячей линии.


Адрес сайта: http://saratov.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saratov.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-12-06 11:33:08





Популярные сайты:



САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис: Комплексное проектирование, производство, поставка, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание и паспортизация инженерных систем зданий. Опыт более 15 лет. Гарантия качества.


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


МетСервис, изготовление арматурных каркасов буронабивных свай: Изготовление арматурных каркасов БНС, плоских арматурных каркасов, закладных деталей ЗД, МН, ММ, анкерных блоков, вальцовка и гибка полосы, арматуры, уголка, профильной трубы...


Видеореклама в торговом центре в Орле: Для тех, кто выбирает эффективные методы рекламы, предлагаем размещение на жидкокристаллических мониторах Plazma TV в г. Орел. Ваша реклама будет транслироваться на мониторах в в транспорте и на улиц


Студия Фитнеса CATstep: Групповые программы всевозможных направлений: аэробные, кардио, силовые, растяжка, Йога, программы для детей, танцы!


Доставка напитков и еды: КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПО ВОРОНЕЖУ Не хотите выходить из дома? Плохая погода? Плохое настроение? Заказать доставку по Воронежу очень просто! Наша компания работает в любую погоду, без выходных.


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун: Сайт международного клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Компания ООО Базис-Энерго-Сервис: Компания ООО «Базис-Энерго-Сервис» является профессионалом на рынке электротехнического оборудования в сфере бесперебойного электроснабжения


Компания Укрфаворит: оборудование для вакуумной формовки. Выгодные цены!: Компания Укрфаворит предлагает большой ассортимент материалов для литейного производства по самым доступным ценам. В нашей компании Вы можете купить добавки в песок, флюсы, таблетки дегазоры и модифик


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.