Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Бронируйте путевки от туроператора Пегас Туристик. Поиск туров Pegas  


 Туроператор Пегас Туристик (Pegas Touristik) основан в 1994 году. Последние 10 лет получает награды за лидерство на рынке туристических услуг и входит в десятку лучших туроператоров в России. В его активе – собственный авиаперевозчик Nordwind Airlines, ряд отелей в Турции, Египте и Таиланде, принимающие компании в пяти странах, автопарк для трансферных перевозок и профессиональная команда гидов. Туры компании охватывают 23 страны, включая Турцию, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Кубу, Венесуэлу, Доминикану, Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланку, Сейшелы. Официальный сайт туроператора удобен для бронирования туров, отелей, чартерных билетов.


Адрес сайта: http://pegasttouristik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pegasttouristik.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-11-21 18:29:06





Популярные сайты:



ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


Store-Apple -только оригинальная продукция Apple по минимальным ценам: У нас Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки с доставкой во все регионы России со скидками до 30%.


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Эдем»: Частный дом престарелых в Москве «Эдем» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


BoardinSchool инновационные технологии в мире: BoardingSchool - грядущее воспитание. Мы расскажем всем про отечественных современных технологиях в мире педагогики. В BoardingSchool прописано о различных инновациях преподавания на земле, а также вы


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Оказываем юридическую помощь гражданам: Адвокатский кабинет Кацуба Татьяны Владимировны создан для оказания профессиональной юридической помощи по охране прав граждан и юридических лиц в Пятигорске. Обратившись к нам, Вы найдете решение про


Заказ табличек. Профессионально.: В услуги нашей компании входит: земляные работы, устройство внутренних инженерных систем, пусконаладочные работы, сварочные работы, а также изготовление знаков, табличек на заказ и прочие виды услуг.


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Депиляция (удаление нежелательныйх волос) Ламинирование ресниц LVL: Ламинирование ресниц LVL результат красивый изгиб ресниц. выразительный взгляд. питание. стойкий яркий цвет эффект длиться 2 месяца. Шугаринг - бережная депиляция любой зоны. гладкость до4-х недель. пилинг и комфорт вашей коже.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.