Каталог сайтов oncat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://tula-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tula-pansion.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-11-07 13:46:15





Популярные сайты:



Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


Женская одежда +SIZE/ GARDELINA: GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня.


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Предлагаем выполнение работ на высоте: Предлагаем Вам монтажные и демонтажные работы, фасадные и кровельные работы, окраску металлоконструкций, мойку стекол промышленными альпинистами. Многолетний опыт работы.


Компания GreatGarden: ландшафтное проектирование участка. Звоните!: Ландшафтная компания GreatGarden оказывает весь комплекс услуг в Киеве. В сферы деятельности входят: разработка ландшафтных проектов, посадка декоративных и плодовых деревьев, устройство газона и цвет


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


Роторные Двигатели Насосы: Предложение Лицензионного договора на изобретения. Зарубежное патентование на правах патентообладателя. Техническое решение предлагаемых патентов могут стать альтернативными к традиционному ДВС


Семейный и свадебный фотограф в Москве: Семейный, детский и свадебный фотограф Екатерина Жильцова. Буду счастлива запечатлеть влюбленные пары, ваши прекрасные семьи, волшебные моменты беременности, детишек, свадьбы и другие торжества, венчание, крестины...


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.